conti_at554516
CONTI AT5 545 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT554516
38,14  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Longueur: 545
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 545 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110471
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT554516
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
545 mm