conti_at53308gen3
CONTI AT53308GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 330 x 8 mm rouge
22,87  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 330
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 330 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322065
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT53308GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
330 mm