conti_at56306gen3
CONTI AT56306GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 630 x 6 mm rouge
27,09  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Longueur: 630
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322393
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT56306GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
630 mm