conti_at59758gen3
CONTI AT59758GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 975 x 8 mm rouge
45,77  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 37.
  • Longueur: 975
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 975 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322843
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT59758GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
975 mm