conti_ctd14119037scc
conti_ctd14119037scc_2
conti_ctd14119037scc
conti_ctd14119037scc_2
1 098,99  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283519
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14119037SCC
Longueur
1190
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1190 mm