conti_ctd141890125scc
conti_ctd141890125scc_2
conti_ctd141890125scc
conti_ctd141890125scc_2
5 375,16  TTC
  • Longueur: 1890
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1890 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283625
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141890125SCC
Longueur
1890
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1890 mm