conti_ctd141960125scc
conti_ctd141960125scc_2
conti_ctd141960125scc
conti_ctd141960125scc_2
5 541,68  TTC
  • Longueur: 1960
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1960 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283663
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD141960125SCC
Longueur
1960
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
1960 mm