conti_ctd14231090scc
conti_ctd14231090scc_2
conti_ctd14231090scc
conti_ctd14231090scc_2
4 584,98  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 2310
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2310 mm
  • Nombre de dents: 165
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321044
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14231090SCC
Longueur
2310
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2310 mm