conti_ctd143304125scc
conti_ctd143304125scc_2
conti_ctd143304125scc
conti_ctd143304125scc_2
8 734,91  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 3304
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 125 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3304 mm
  • Nombre de dents: 236
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286190
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD143304125SCC
Longueur
3304
Pas
14 mm
Largeur
125 mm
Longueur nominale
3304 mm