conti_ctd14385037scc
conti_ctd14385037scc_2
conti_ctd14385037scc
conti_ctd14385037scc_2
2 976,00  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 3850
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 3850 mm
  • Nombre de dents: 275
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817284677
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14385037SCC
Longueur
3850
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
3850 mm