conti_dhtd8224850
conti_dhtd8224850_2
conti_dhtd8224850
conti_dhtd8224850_2
CONTI DHTD 2248 D8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8224850
1 090,00  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2248
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2248 mm
  • Nombre de dents: 281
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8224850
Longueur
2248
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2248 mm