conti_gtr8200021
conti_gtr8200021_2
conti_gtr8200021
conti_gtr8200021_2
CONTI GTR 2000 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8200021
428,79  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 5 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817000628
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8200021
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
2000 mm