conti_gtr8224021
conti_gtr8224021_2
conti_gtr8224021
conti_gtr8224021_2
CONTI GTR 2240 8M 21 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8224021
468,35  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 21 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817000666
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8224021
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
21 mm
Longueur nominale
2240 mm