conti_gtr8224062
conti_gtr8224062_2
conti_gtr8224062
conti_gtr8224062_2
CONTI GTR 2240 8M 62 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR8224062
1 382,78  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 62 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817584678
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR8224062
Longueur
2240
Pas
8 mm
Largeur
62 mm
Longueur nominale
2240 mm