conti_gtr14392020
conti_gtr14392020_2
conti_gtr14392020
conti_gtr14392020_2
CONTI GTR 3920 14M 20 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14392020
1 470,46  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 3920
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 3920 mm
  • Nombre de dents: 280
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583961
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14392020
Longueur
3920
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
3920 mm