conti_gtr872036
conti_gtr872036_2
conti_gtr872036
conti_gtr872036_2
CONTI GTR 720 8M 36 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR872036
373,19  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 720
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 36 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR872036
Pas
8 mm
Largeur
36 mm
Longueur nominale
720 mm