conti_htd8122430
conti_htd8122430_2
conti_htd8122430
conti_htd8122430_2
CONTI HTD 1224 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8122430
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1224
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1224 mm
  • Nombre de dents: 153
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8122430
Longueur
1224
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Longueur nominale
1224 mm