conti_htd847220
conti_htd847220_2
conti_htd847220
conti_htd847220_2
CONTI HTD 472 8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD847220
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 472
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 472 mm
  • Nombre de dents: 59
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858046835
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD847220
Longueur
472
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
472 mm