conti_htd36069
conti_htd36069_2
conti_htd36069
conti_htd36069_2
CONTI HTD 606 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD36069
15,40  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 318.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 606
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 606 mm
  • Nombre de dents: 202
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858892791
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD36069
Longueur
606
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
606 mm