conti_htd865650
conti_htd865650_2
conti_htd865650
conti_htd865650_2
CONTI HTD 656 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD865650
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 656
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 656 mm
  • Nombre de dents: 82
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858893262
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD865650
Longueur
656
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
656 mm