conti_htd574015cxp
conti_htd574015cxp_2
conti_htd574015cxp
conti_htd574015cxp_2
CONTI HTD 740 5M 15 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD574015CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 740
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 740 mm
  • Nombre de dents: 148
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817050944
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD574015CXP
Longueur
740
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
740 mm