conti_spa1269cl
conti_spa1269cl_2
conti_spa1269cl
conti_spa1269cl_2
CONTI SPA1269CL powerspan v-belt 1269 x 13 mm noir
  • Longueur: 1269
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1269 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1223 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666367
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1269CL
Longueur
1269
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1269 mm
Longueur intérieure li
1223 mm