conti_spa1307cl
conti_spa1307cl_2
conti_spa1307cl
conti_spa1307cl_2
CONTI SPA1307CL powerspan v-belt 1307 x 13 mm noir
  • Longueur: 1307
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1307 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1261 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654838
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1307CL
Longueur
1307
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1307 mm
Longueur intérieure li
1261 mm