conti_spa1732cl
conti_spa1732cl_2
conti_spa1732cl
conti_spa1732cl_2
CONTI SPA1732CL powerspan v-belt 1732 x 13 mm noir
  • Longueur: 1732
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1732 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1686 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654982
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA1732CL
Longueur
1732
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1732 mm
Longueur intérieure li
1686 mm