conti_spa2082cl
conti_spa2082cl_2
conti_spa2082cl
conti_spa2082cl_2
CONTI SPA2082CL powerspan v-belt 2082 x 13 mm noir
  • Longueur: 2082
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2082 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2036 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665377
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2082CL
Longueur
2082
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2082 mm
Longueur intérieure li
2036 mm