conti_spb1150cl
conti_spb1150cl_2
conti_spb1150cl
conti_spb1150cl_2
CONTI SPB1150CL powerspan v-belt 1150 x 17 mm noir
  • Longueur: 1150
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1150 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1090 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817723060
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1150CL
Longueur
1150
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1150 mm
Longueur intérieure li
1090 mm