conti_spb1450cl
conti_spb1450cl_2
conti_spb1450cl
conti_spb1450cl_2
CONTI SPB1450CL powerspan v-belt 1450 x 17 mm noir
  • Longueur: 1450
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1450 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1390 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655187
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1450CL
Longueur
1450
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1450 mm
Longueur intérieure li
1390 mm