conti_spb1750cl
conti_spb1750cl_2
conti_spb1750cl
conti_spb1750cl_2
CONTI SPB1750CL powerspan v-belt 1750 x 17 mm noir
  • Longueur: 1750
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1750 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1690 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655224
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB1750CL
Longueur
1750
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1750 mm
Longueur intérieure li
1690 mm