conti_spb2680cl
conti_spb2680cl_2
conti_spb2680cl
conti_spb2680cl_2
CONTI SPB2680CL powerspan v-belt 2680 x 17 mm noir
  • Longueur: 2680
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2680 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2620 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670807
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2680CL
Longueur
2680
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2680 mm
Longueur intérieure li
2620 mm