conti_spb3250cr
conti_spb3250cr_2
conti_spb3250cr
conti_spb3250cr_2
CONTI SPB3250CR Courroie CONTI V ADVANCE SPB 3250 CR
204,11  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 3250
  • Largeur: 16,3 mm
  • Hauteur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3250 mm
  • Longueur intérieure Li: 3190 mm; 125,59 inch
  • Longueur extérieure La: 3272 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • RMA: 5V1280
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970185
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3250CR
Longueur
3250
Largeur
16,3 mm
Hauteur
13 mm
Longueur de référence ld
3250 mm
Longueur intérieure li
3190 mm; 125,59 inch
Longueur extérieure la
3272 mm