conti_spb3350cl
conti_spb3350cl_2
conti_spb3350cl
conti_spb3350cl_2
CONTI SPB3350CL powerspan v-belt 3350 x 17 mm noir
  • Longueur: 3350
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 3350 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3290 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858699659
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB3350CL
Longueur
3350
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3350 mm
Longueur intérieure li
3290 mm