conti_spc4000cl
conti_spc4000cl_2
conti_spc4000cl
conti_spc4000cl_2
CONTI SPC4000CL powerspan v-belt 4000 x 22 mm noir
  • Longueur: 4000
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 3916 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659048
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC4000CL
Longueur
4000
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
4000 mm
Longueur intérieure li
3916 mm