conti_spc4250cl
conti_spc4250cl_2
conti_spc4250cl
conti_spc4250cl_2
CONTI SPC4250CL powerspan v-belt 4250 x 22 mm noir
131,51  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4250
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4250 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4166 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659055
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC4250CL
Longueur
4250
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
4250 mm
Longueur intérieure li
4166 mm