conti_spc4500cl
conti_spc4500cl_2
conti_spc4500cl
conti_spc4500cl_2
CONTI SPC4500CL powerspan v-belt 4500 x 22 mm noir
139,23  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4500
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 4500 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 4416 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659062
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC4500CL
Longueur
4500
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
4500 mm
Longueur intérieure li
4416 mm