conti_spc8000cl
conti_spc8000cl_2
conti_spc8000cl
conti_spc8000cl_2
CONTI SPC8000CL powerspan v-belt 8000 x 22 mm noir
247,52  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 23/05/2026
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 23/05/2026
  • Longueur: 8000
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 8000 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 7916 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670517
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPC8000CL
Longueur
8000
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
8000 mm
Longueur intérieure li
7916 mm