conti_spc8500cl
conti_spc8500cl_2
conti_spc8500cl
conti_spc8500cl_2
CONTI SPC8500CL powerspan v-belt 8500 x 22 mm noir
263,01  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 8500
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 8500 mm
  • Longueur intérieure Li: 8416 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665315
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC8500CL
Longueur
8500
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
8500 mm
Longueur intérieure li
8416 mm