conti_spz1462cl
conti_spz1462cl_2
conti_spz1462cl
conti_spz1462cl_2
CONTI SPZ1462CL powerspan v-belt 1462 x 10 mm noir
  • Longueur: 1462
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1462 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1424 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653725
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1462CL
Longueur
1462
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1462 mm
Longueur intérieure li
1424 mm