conti_spz1762cl
conti_spz1762cl_2
conti_spz1762cl
conti_spz1762cl_2
CONTI SPZ1762CL powerspan v-belt 1762 x 10 mm noir
  • Longueur: 1762
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1762 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1724 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653824
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1762CL
Longueur
1762
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1762 mm
Longueur intérieure li
1724 mm