conti_spz1837cl
conti_spz1837cl_2
conti_spz1837cl
conti_spz1837cl_2
CONTI SPZ1837CL courroie v powerspan 1837 x 10 mm noir
19,32  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Longueur: 1837
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 1837 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 1799 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653862
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1837CL
Longueur
1837
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1837 mm
Longueur intérieure li
1799 mm