conti_spz1987cl
conti_spz1987cl_2
conti_spz1987cl
conti_spz1987cl_2
CONTI SPZ1987CL powerspan v-belt 1987 x 10 mm noir
  • Longueur: 1987
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1987 mm
  • Longueur intérieure Li: 1949 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664899
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1987CL
Longueur
1987
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1987 mm
Longueur intérieure li
1949 mm