conti_t10dl121050
CONTI T10 1210 50 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL121050
247,31  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1210
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1210 mm
  • Nombre de dents: 121
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138932
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL121050
Longueur
1210
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1210 mm