conti_t10dl142025
CONTI T10 1420 25 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL142025
143,05  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 6 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1420
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1420 mm
  • Nombre de dents: 142
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142533
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL142025
Longueur
1420
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1420 mm