conti_t10188032
CONTI T10 1880 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10188032
200,35  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1880
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1880 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141451
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10188032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1880 mm