conti_t1037025
CONTI T10 370 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1037025
46,62  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 370
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 370 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817147170
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1037025
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
370 mm