conti_t1050050
CONTI T10 500 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1050050
105,02  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Longueur: 500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140379
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1050050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
500 mm