conti_t1056032
CONTI T10 560 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1056032
69,09  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 560
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139694
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1056032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
560 mm