conti_t1061016
CONTI T10 610 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1061016
35,11  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139731
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1061016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
610 mm