conti_t1078016
CONTI T10 780 16 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1078016
42,05  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Longueur: 780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140027
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1078016
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
780 mm