conti_t1092025
CONTI T10 920 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1092025
85,70  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Longueur: 920
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Nombre de dents: 92
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142236
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1092025
Longueur
920
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
920 mm