conti_t2513008
CONTI T2,5 1300 8 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T2.513008
58,46  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 1300
  • Pas: 2,5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817162005
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T2.513008
Pas
2,5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
1300 mm